Alexandra Kuznecova

помогите от восхода 3м двигатель подойдем на минск 112

ОК
Ольга Кирьянова

приспособить можно. но не советую минский двигатель надежнее а восходовский капризный

Cemil Saraydar

..Нет, не подойдёт. Почему? потому что и сама рама минска и диски колёс и колёсные опоры= и подшипниками и спицами в колёсах, слабы у минска для несения на себе мотора от восхода и минск совсем друг_ой мотик, а "зайчиком" восход, то жить хотел бы на себе мотор от ижачка планеты таскать, но по той жить причине , -уВы..,