Евгений Антонов

СКОЛЬКО БУДЕТ ДУТЬ ВОСХОД 3М С МИНСКИМ ДВИГЛОМ

Елена Зубкова

Бензин не жалко на это гамно тратить?)))

Елена Валерьевна

Да столько сколько бензину в баке...

Андрей Семенов

купи восхода, у минска вилка говнище полное

Евгений Адамов

0.16 промилле, точно надует...

Настя

Как вентилятор

Алексей Иванов

Мало! Лучше наоборот !

Светлана Пронина

Не надо страдать фигней если двигатель от минска он и должен стоять на минской раме, с восходом тоже самое. На восходовская рама хреновей и если ты будишь весь потенциал движка использовать то раме хана настанет.

НЕ
Наталья Епанчинцева

меньше минска, по мощности моторы по сути одинаковые, восход тяжелее, а до 30 л. с. минский мотор форсировать - только моск сношать, если не для профи-картинга делаешь