Axinya Igorevna

Настройка сцепления восход 3м

На сколько далеко от конца винта должна быть контрогайка? и вообще подскажите толково как его настраивать?

Роман Распопин

Если менялось или ремонтировалось сцепление. Снимаем левую крышку картера (побежит масло).... В середине будет болт под отвёку с контро гайкой. Этот болт откручиваем до тех пор пока сцепление не перестанет вести. Закрываем крышку (новая прокладка само собой). Регулируем трос и наслаждаемся.