Ми
Михаил

электроника восход 3м

подскажите пожалуйста как лучше кинуть провод массы бкс на раму и массу бабины на раму или кинуть провод к бобине напрямую тоесть

на бкс м--к провод м набабину

или всёже лучше на раму

и ещё какой зазор на свече нужно сделать лучше

извините к случайно напечатал

Рунов Серёга

Я, в свое время делал так. Существуют разные хамутики с болтиками для затяжки всяких резиновых трубок. Вот зачисти на раме или там где тебе нужно до металла и на хамуток намотай сантиметров 10 очищенного провода, и этот хомуток прикрепи на очищеное место. вот тебе и будет хорошая земля.