Светлана Савушкина

Как снять заднее колесо у Восхода 3М?

Оксана Григорьева

Да, дружок, вот мы в твои годы не имели возможности в случае каких-то проблем в интернет выйти и вопрос задать. Зато какой-то там несчастный Восход при необходимости могли почти что с закрытыми глазами разобрать и собрать! Может, как раз из-за того, что интернета тогда не было?
Ну а как снять - мой тёзка уже ответил, зачем повторяться. Можно перед выниманием колеса мотоцикл набок положить для удобства.

Вовчик Хакер

с такими знаниями лучше попроси друга)

Maslo Norki

выпрямляешь руки и снимаешь:)

Евгения Игнатова

А в чем собственно проблема? Берешь соответствующий ключ, откручиваешь ось, вытягиваешь ось.
Вынимаешь колесо !

Евгения Ермолаева

кожух тоже надо снимать и барабан

Гульнара Романова

снять тормоз, цепь, гайку, ось, натяжители и вытряхнуть...

Александр

Канительное это дело. На двушках проще было.

Павел Копытцев

болгаркой отпили