Дмитрий Росляков

Помогите пожалуйсто!!! Восход 3м

Я перебрал свой восход 3м сегодня я его собрал попытался завести он не заводится пробовали с толкоча всёровно не заводится!! ! Кольца новые! Зажигание настроенно! Из за чего может быть!! ! И может это из за карбюратора???? Если да то как его настроить!

Я прыскал под свечу бензина всёровно не заводится искра хорошая синиватово цвета сальники новые прокладки тоже прососа нет!!!!

Дмитрий Малюков

Кто ж тебе заочно скажет! выверни свечу-брызни в цилиндр бензу шприцем с полчайной ложки. После сборки обычно помогает. Мы так всегда делали, когда пацанами были

Serguei Vdovine

Посмотрите здесь-http://motolib.info/node/400

Андрей Азарной

Проверь когда проскакивает искра. выверни свечу, искра должна проскакивать, когда поршень идёт ввеерх-недоходя несколько мм. в это время контакты прерывателя должны начать размыкаться. если нет-отрегулируй.