Ic
Ice

Какой мотоцикл лучше купить иж ю5 или яву 12в

Игорь

ява лучше но то что сейчас найдёшь будет со стуком или одним барахлящим горшком, там будет разбито посадочное место под подшипник коленвала из за этого все проблемы. хотя может ты имел ввиду яву новую они ведь сейчас продаются) ) я то про старую красную советскую!

Илья

Если двиг хороший и проблем с запчастями в вашем регионе нет, то Яву, приятнее в управлении, комфортнее, но запчасти дороже Ижевских будут (Если не Китай покупать) .
Иж рабочий конь, но Планета-5 лучше будет, там один цилиндр, меньше геммора.

Сюлейман

яву. он лучше заводиться

Ни
Николай

Незнаю ...Мне Ява нравится И Ю 5