Екатерина Голованова

скажите пожалуйста какие минусы у мотоцикла иж планета 5 а какие минусы есть у мотоцикла минск

Михаил Фролов

недостатки иж- планета 5:

Токсичный выхлоп, шумный двигатель, малый ресурс, недостаточно мощный, устаревший.
Если не ухаживать, то придет в убогое состояние.
Громкий выхлоп отработавших газов.
запчасти не всегда есть в продаже
Жесткая подвестка
сильно вибрирует, долго разгоняется.

p/s: МИНУСЫ МЕРКНУТ ПЕРЕД ПЛЮСАМИ

недостатки минск:

полное отсутствие запчастей ну и соответственно сервиса.
Топливный фильтр низкого качества и он имеет свойство завоздушиваться и после недолгого простоя приходится долго гонять стартером, выхлопная труба ниже стоп фонаря и его часто приходится полировать, патрубок воздушного фильтра зажат между рамой и задним амортизатором с пружиной, очень низкое каческво покраски бензобака и качество его сварки (приходилось переваривать

Татьяна* Sh*

планка отличный мот минск незнаю