Ольга Дмитриева

скажите пожалуйста какие минусы есть у мотоцикла иж планета 5

Андрей Сурняев

по ноге сильно бьёт

Александр Скворцов

Только вибрация от мотора.

Анюта Клюева

как трактор

Игорь Седенков

древность конструкции.
но с другой стороны, она же и плюс — простота и дешевизна ремонта

Tik Tak

Капризное зажигание, и после выключения движок может детонировать. В целом неплохой аппарат.

Клавдия Фурсикова

дорогая модель))

Жа
Жанна

У него только один плюс - это стоит копейки. Всё остальное сплошные минусы.
Двигло 2х тактное, меленький ресурс. Вибрация, что день покатаешься, руки неделю трусить будет. Система смазки - масло в бензин. Греется. Расход как у самолета при том, что нихрена не едет. Рама гуляет больше сотни. Тормоза - никакие. Амортизаторы - как на колу. Офигенный мотоцикл, лучший, произведённый в России в своем классе четверть века назад (сарказм) . Сравнивайте.

Оксана Харитонова

Фига се!!!! на чём люди ездят! ? 0_о... .
Сам на таком катался.... хороший аппарат, но с зажиганием.... при длительной эксплуатации адаптируешся, а лучше спорта поищи, если уж на ИЖ потянуло