Сергей Лебедев

стоит брать мотоцикл иж планета 5 какие у него минусы есть перечислите пожалуйста

Ро
Роман

Перед покупкой к зубному сходи, пломбы обнови, а то такая вибрация после 80 км/ч, что которые плохо держатся повылетят к херям.

Вероника

нет у него минусов... надёжная машина.

Олег Ткаченко

падать больно и дождик мочит-

Натали П

Ломается каждый день, больше ремонтировать будешь, чем ездить.

Елена Мосина

Вторая скорость вылетает. Одноцилиндровый - вибрация хорошая. Я даже номер потерял - открутился. Но это мелочь. Просто следить за болтами, протягивать. В остальном неплохая машина. Ездил по бездорожью, забирался в горы - прет нормально! 120 по трассе идет легко.

Анна Еваленко

Хороший мотоцикл для неизбалованного роскошью русского.
ИЖ Планета-5 - это цена и качество для русского человека.
Практически нет минусов.

Вот здесь есть описание, видео и отзывы об этом мотоцикле:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/story.php?title=izha4ok-ru-IZH-IZH-YUPITER-5-IZH-YUPITER-2-TYUNING-IZH-YUPITER-IZH-PLANETA-2-IZH-PLANETA-5-YUPAK-IZH-350-REMONT-IZH-PLANETA

Не забудьте поставить точку перед RU