Гена Тестов

как правильно подсоединить генератор от ваз 2105 на ваз 2106 ?

на ваз 2106 стоит гена от ваз 2105, идет перезаряд, что не так релюшка с гены снята . Стоит как обычно на крыле, что нужно сделать подскажите .

Малика Тициан

регулятор напруги менять, либо масса плоховата у реле

Руслан

у них одинаковые генераторы, у меня стоял такой, а поменяй релюшку с крыла эту (это же ты про распределительную эту?)