Dima Maksimov

Как правильно заводить ваз 2106?

Mariya Petrova

К Панамкиной добавлю. Два раза на педальку газа нажать. подсос на половину и заводить. педаль газа не трогать! Подсосом держать 1500-2000 оборотов пока стрелка температуры не шевельнется. Убавлять подсос до минимальных устойчивых оборотов, ушла выше 40 градусов потихоньку можно ехать. резко не давить на газульку. заглохнешь зальешь свечи.

Валерий Томилин

включил ближний или мигнул дальним (чтобы АКБ разбудить) вытащил подсос и заводишь. . можно еще вручную бензин подкачать если долго стоял

Алексей

выжать сцепление поставить на нетр выянуть полностью подсос крутить стартером небольше 10 сек

Ру
Руслан

Поставить КПП в нейтральное положение, выжать сцепление и повернуть ключ в замке зажигания)