Александр Цельбель

не заводиться ваз 2106...

она у меня после аварии в субботу её ремонтировал на улице
был снегопад капот был открыт мотор занесло снегом потом завёл проверить
завелась спокойно сегодня решил завести проехаться не завелась потом решил с
толкоча она завелась потом заглохла и так 2 раза сейчас незнаю что делать прошу тупые ответы не
присылать типа выкинь её

Алексей

Просуши всю систему зажигания.

Вя
Вячеслав

Тупой вопрос! Заряди АКБ и все заведется.

Артур

Может влага под крышкой трамблёра? Искру проверь.

Александртатьян

почисть свечи и просуши крышку трамблёра и провода

Игорь

Свечные каналы мокрые, ВВ провода, трамблёр и акум пересмотреть, если есть возможность с буксира, то дерзай, прогреешь и подзарядишь акум.