Ирина Заровная

помогите пожалуйста у меня ваз 2106 . перестал заводиться со стартёра заводиться только с толкача . что делать ???

у меня ваз 2106 . перестал заводиться со стартёра заводиться только с толкача . что делать ???

Вл
Владимир

Замени бендикс на стартере

Алексей

Надо снять стартер и проверить его. а потом делать выводы.

Павел

замеряй напряжения на аккумуляторе должно быть около 13,3 В проверь не окислились ли клеммы которые идут на стартер и на массу если напряжение на стартер поступает но он не крутит то стартер скорее всего полетел купите рем комплект и почините или купите редукторный стартер на постоянных магнитах и забудьте про него навсегда

Opt

проверь заряд АКБ, замыкание стартера. А лучше к электрику....

Александр

Зарядить аккумулятор!!! )

Sergey

стартер делай-много на себя берет тока -на свечи не хватает вот по этому с толкача и заводиться ----скорее всего втулка полетела

Virys

Купи БМВ.. хорошая машина.
Её я даже не видел, чтоб толкали.