Елена Старостина

ВАЗ-2114, Не с того не с сего со стартера перестает заводиться, причем с толкача заводиться с пол тыка.

Столкнулся с такой проблемой, Ваз-2114, инжектор, со стартера не заводиться, причем стартер мослает отлично, а вот стоит ее толкнуть то сразу схватывает и едет. Потом все работает изумительно. Так что кто сталкивался с такой проблемой подскажите???

Игорь

окислилась фишка с красным проводком, либо навернулось втягивающее

Ал
Алексей

Я с таким сталкивалась. Всё решило замена стартера.

Artem

Втягивающее или щетки - под замену этих деталей или стартера в целом

Александр

Мослает это как, маховик он крутит или он просто жужит а двигатель молчит