Ольга Булатова

Почему с толкача машина не завелась, а со стартера завелась в пол тыка?

Только что была ситуация, у меня ситраен ксара 2.0 турбо дизелек. Завелся катадся все как положенно, потом остановился нормально все, минут 15 постояла подошел к ней начал заводить со стартера и ничего, пол часа крутил ее с перерывами, благо аккамулятор год назад менял. Позвонил мальцам, попросил чтоб толкнули, приехали попробовали и ничего, думаю дай ща со стартера крутану еще разок и о чудо, завелась как обычно с пол тыка. Заводили на горячую, понимаю там на холодную, дизель все таки, а тут такую мне подлянку выкинула. Потом по делам еще поездил и нормально заводится сейчас, как обычно.

Павел Пащенко

дизель с толкача также заводится как и бензиновый.. только буксировщик должен хотя бы до 20км\час разогнать.. чтобы на 4-ой передаче завестись..

Zgtnz Dfdsfds

Дизель с толкача?