Ян Иванов

почему ваз2107 дв1500 холодная заводится с пол тыка, горячая - нужно покрутить стартер. спасибо

Иван Марков

Возможно перегревали двигатель и повело головку блока, может просто карбюатор/инжектор шалит

Алексей Евтюхин

карбюратор пересасывает. На холодную он пустой, двиг начинает крутить, закачивает бенз в карб. оттуда в цилиндр и завод. На горячую бенз в карб. уже есть качает бенз в цилиндр уже из карбюратора+из топливной системы=обогащённая смесь, затруднённый пуск. ИТОГ-отрегулируй поплавковую камеру в карб. т. е. уменьши уровень

Александр Иванов

карбюратор барахлит

Alexandr Glazyrin

а он разьве сказал что у него карбюратор?

Александр Жиляев

для начала указываем систему питания а потом пляшем далее а гадать на гуще это ху. ня извини за выражение а так причин море всё сразу не обхватить

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Просто зажигание поправь, раннее стоит

Катя Стрелкова

Они все такие. Горячий насос.