Андрей Соболев

на холодную с пол оборота-на горячую не хочет заводиться что только не делали

инжектор-099 менялось все по кругу свечи-провода-датчик калинвала-датчитк воздушный-датчик темперотур оба-холостой ход-бензонасос-фильтры-снимались фарсунки проверялись-промывка инжектора - короче что делать ни кто не знает-у кого есть версии? кто сталкивался? благодарю заранее!

Дина

Может лямбда зонд умер?

Дмитрий Федоров

масло, масляные фильтры, масляные насосы

Андрей Соколиков

Бензонасос меняй