Катя Вотчал

Mercedes w202 2.0D 601 ldbufntkm 75 л. с. На холодную заводиться с пол оборота, на горячую ни в какую, что может быть?

Владимир Солонар

На холодную задействуются свечи накаливания, а на теплом двигателе нет. Это уже проблема скорее всего компрессии. Можно обмануть движок, отсоединив провод от датчика температуры двигателя. Тогда он и на теплом двигателе подключит свечи. Но проблему это не решит.

Катя

Свечи накаливания включаются поворотом ключа и отключаются релюшкой через некоторое время. Хз.
w202club. com