Елена Окрема

Mercedes c180 w202 проблема с закрытием дверей

Доброе время суток! Заметил такую особенность, что при закрытых дверях они ВСЕГДА открываются из салона. Набираю скорость - вижу как двери автоматически закрываются, но открыть их могу в любой момент. А если ребенок случайно откроет дверь.. это же не безопасно как-то. Мне кажется что так не должно быть. Может подскажите в чем проблема?

Па
Павел

В задних дверках имеется т. н. защита от детей (чтобы ребенок не мог открыть дверки. У Вас на пульте управления центральным замком есть блокировка, позволяющая управление всеми замками взять "на себя"