Н.
Наталья .

Не заводится мерседес C180 w202 1999 стартер не крутит

Дело было так, вечером приехал домой, все было отлично, а вот утром: вставляю ключ поворачиваю его, панель приборов загорается топливный насос жужжит, поворачиваю еще - стартер немного проворачивает двигатель (как будто на два оборота) и останавливается . Вторая попытка: насос жужжит, стартер проворачивает но еще меньшею Третья попытка - просто щелчек где-то под капотом. Подумал что сел аккумулятор, и решил машину не мучить поехал на автобусе. Через день заряжаю аккумулятор и такая картина: поворачиваю ключ насос качает все горит, поворачиваю еще просто щелчек под капотом и все. После 10 повторений уже не слышно и щечка. В чем беда?

АКБ менял на заведомо исправную - результатов не дало

Наталья

АКБ села, зарядить или заменить надо.... умерла батарея.

тогда смотри нет ли окислов на соединении кабеля на стартере.

Екатерина Виноградова

если че мерен это немец ааа андрей искру проверял

Евгения Бойченко

проверь предохранители, и контакты где подключаются к замку зажигания