Александр Антошин

Мерседес 208d иногда не крутит стартер.

Помогите кто знает. Только по существу. Мерседес 208d дизель.
Проблема. Начинаю заводить, прогреваю свечи и включаю. Иногда начинает крутить стартер, а иногда не крутит. Стартер новый, вся электрика в порядке. Пару раз включаю выключаю зажигания и авто заводится. Короче думаю проблема в подаче воздуха. Там под зажиганием, две трубки, одна идет в сторону двигателя (как вот она называется?) , а другая идет в сторону капота, переходит в другую трубку которая в свою очередь в такую круглую железную фиговину (и она как называется?) . Грешу на эти трубки, в смысле что там воздух не качает.
Кто сталкивался, кто делал, расскажите. Еще раз повторяю, стартер новый, рабочий, электрика в порядке. с толкача через метр заводится.

Николай Микешин

Плохой акум, нет напряжения на пусковом движке, не крутится пусковой движок . Да а что там за система - пневмопуск? При желании можно все найти .