Ре
Регина

Мерседес е211.При повороте ключа зажигания лампы горят, но стартер не крутит...

Мерседес е211. 2003 года. 3.2 автомат При повороте ключа зажигания лампы горят, но стартер не крутит.. . Что это может быть помогите

Sims Noname

3 варианта.
замок зажигания развалился
реле стартера или предохранитель иок.
втягивающее на стартере накрылось.
проверяеться все вольтметром.

Ирек Сабитов

попробуй еще раз через минуты три может кто и поможет

Елена Гребенникова

У моего друга на 210 так же было, все горит но машина не заводиться, снимали стартер оказались Щетки стерлись, поменяли все поставили, без проблем! Если что попробуй Аккум другой поставить!