Сергей

привет всем! при повороте ключа зажигания в стартере слышен тока щелчок и больше ничего не крутит подскажите что это??

Л.
Любовь ......

Стартер посылает Тебе привет...

Алина Ярцева

пятаки залипли (нагар на них) -это в стартере. лечится так- чистить их или просто перевернуть.

Владислав Ященко

попробуй пятаки почистить. постучи потихоньку по втягивающему.

ulyana.prokopeva

Бендикс работает.

Мария Косовская

батарея дохлая

Дмитрий Шалгачёв

Может быть аккумулятор сел или втягивающее

Марина Кончакова

Втягивающее или стартер смотреть.

Anna Vologina

Мог бы написать что за авто получил бы полнее ответы тут, скорее всего вышло из строя втягивающее реле стратера, еще конретнеее - его контактная группа, как вариант при включеном зажигании замкнуть на прямую на стартере (ОБЯЗАТЕЛЬНО УБЕДИСЬ ЧТО СТОИТ НЕЙТРАЛЬ КПП!!! ) ну и на всякий случай - а АКБ - заряжена? 🙂

Евгений Григорьев

проверьте контакты на аккумуляторе, стартере, массу. возможно разряжен аккумулятор. если всё нормально, то тогда стартер в ремонт.

Никита Илюшенко

аккумулятор сел или втягивающий

Нана Мишина

Втягивающее реле стартера (пятаки)