Ал
Алексей

ваз 2115 при повороте ключа зажигания стартер не крутит и даже не щелкает втягивающее, а так все остальное работает

акб хороший

Инга Левицкая

либо стартёр либо аккумулятор меняй

Ольга Назаркина

Ну если акб хороший, то стартёр плохой.

Павел Васильев

реле стартера, окислены либо плохо надеты клеммы аккума.

Алексей Кочетков

найди реле стартера.... на одном контакте должно питание при повороте ключа на старт идущее в реле на катушку его а другой канец этой катушки на массу... остальные два контакта реле/спареное от ключа и на втягивающее стартера

Ruslan Pashaev

Реле стартера может и не быть (если не установили дополнительно) . .Провод идёт от замка, через монтажный блок (к разъёму х1..8-ой контакт) и через дорожки выходит на разъём (х5...4-ый контакт) . .от него на втягивающее стартера. .
Тут вот схема: http://electroshemi.ru/_pu/0/06846530.jpg
=============================================
Сними тонкий провод со стартера, подцепи к лампочке на 12 вольт, второй провод от лампочки подключи к массе. При повороте ключа в режим "старт" лампа должна светить.
Проверишь так. . сделаешь вывод, что смотреть дальше.. .
Вот, я отметил как плюс идёт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]