Natalie Хлюстова

при повороте ключа зажигания тишина, даже втягивающее не срабатывает, а так все остальное работает, что может быть?

ваз 2110 инжектор

Илья

Если все, кроме втягивающего работает - это реле стартера.

Denis

скарей всего релле стартера

Гриша

от предохранителя до стартера, 1-проверь предохранители, если все целы возьми отвертку и закороти вручную стартер, если он заработает, то дело или в проводке или в замке, так и разберешься где искать причину, ..ну или тащи на сто