Андрей Шаламов

при повороте ключа зажигания абсолютная тишина, вообще ничего не происходит, только лампочки на панеле горят и все,

ваз 2110

Александр

Проверь стартер на прямую, если не крутит залип якорь, если нормально проверь эл. цепь, предохранитель, мож клема отжалась на аккумуляторе

Ринат

у стартера щётки прилипли или пыли скопилось. а может вообще кирдык стартеру? с "толкача" заводил?

Дмитрий

Ну посмотри предохранитель, ну а потом замок, там внизу в нём кантактам наверно хана

Василий

замок смотри, а если она у тя 16кл то реле стартера смотри

Андрей

Если даже бензонасос не включается то скорей всего замок.

Па
Павел

Что даже бензика не слышно