Александр Абросимов

при повороте ключа зажигания абсолютно полная тишина, даже втягивающее не срабатывает, а все остальное работает,

в чем причина может быть? ваз 2110

Virys

реле смотри или банально красный проводок слетел с втягивающего

Евгений

Блин, это точно виноват замок капота! Или колесо проколол.

Михаил

разбери стартер и посмотри на его щётки-да попристальней-а потом искупай их в водке-и заводи без проблем-или просто смени щётки на новые

Александр

Постучи по стартеру, если заработает - коллектор щеток грязный - разбирать, зачищать или к а/электрику!

Ге
Геннадий

Измерь напряжение АКБ если оно ниже 12 вольт заряжать . А так можно попробовать стукнуть через какую нить металлическую палку молотком по втягивающему чтоб кто то в этот момент ключом поворачивал на старт . Если это поможет то замена втягивающего реле ))