Се
Сергей

ваз 21099,карб, при повороте ключа зажигания на стартер тишина, даже втягивающее не срабатывает, заводится только с толкача

аккумулятор с другой машины ставил таже картина

даже не слышно реле стартера

Виталий Бондаренко

электрик в помощь...

Катюха Маркова(Агуреева)

проверь сам стартер исправен или нет.. . ну а может проводка к замку зажигания еще быть

Эдуард Титов

Попробуйте поставить с другой машины проводку, замок зажигания или стартёр.

Виктор Майоров

Смотри проводку

Сергей Шалаев

Замкни отвёрткой на втягивающем. если заведётся. то втягивающее.

Roman Kaplya

Контакт на стартере проверь, можешь попробовать на прямую на стартере клеммы перемкнуть и проверишь работает стартер или нет.

Ярослав Филиппов

Смотри разъём от стартёра. Он обычно окисляется.