Анатолий Попчин

при повороте ключа ваз 21099 тишина

Ехал домой.. порвался тросик сцепления.. до дома оставалось меньше 500м думал доеду... включил 1 передачу завел машину не успел прожать газ.. заглохла.. после след. поворота ключа стартер уже не крутил.. открыл капот почувствовал запах пластика.. но было уже темно разбираться не стал.. что может быть?

Лена Германова

провода смотри, может че замкнуло, или стартер на прямую проверь от аккумы проводками, если крутанет, то ищи проблемы в проводке

Екатерина Виряскина

Ох, подними машину повыше - не видать нам чего-то!
К автоэлектрику тащи - тока клемму с АКБ прямо сейчас сними, а то завтра везти нечего будет.

Tohir

Стартер сдох, что не удивительно, ехать на стартере. Хотя бы с толкача заводил.

Сергей Батурин

Стартер или же аккумуляттор сел