Бактыгуль Амираева

Ваз 21099....вообщем когда при повороте на право дергаю ручник тачку заносит, а при повороте налево нет, в чем прикол?

Максим Фирсов

Ручной тормоз на данной модели механический на задние колеса -скорее всего торможение колеса не полное (при поворотах колесо разгружается и наоборот при повороте в другую сторону загружается) - необходимо проверить натяжение приводных устройств при необходимости отрегулировать и проверить состояние колодок.

Mария Олеговна

Значит колесо не тормозит

Игорь Глазунов

+ вы скоро еще поменяете подшибники ступицы