Dima Bakashov

Где на ваз 21099 провод от концевого выключателя ручника?

Если кто знает какого он цвета и где он идёт и к чему он идёт подскажите уже два жгута проводов под торпедой перерыл ни один не он.

Вера Дунаева

К блоку он идёт (от концевика 36)на разъём Х9...В блоке через перемычку, на другой разъём (Х2).С разъёма к приборной панеле... http://electroshemi.ru/_pu/0/11318430.jpg

Skif .

Он приходит на реле -прерыватель, установленный на печатной плате монтажного блока. От него и начинайте искать.