N*
Natali *

как правильно раскидать провода с модуля на свечи на ваз 21099?

Вероника

вотттак ..

Ирина Бойкова

У меня небыло цифр на модуле. Подключается так если смотреть прямо на модуль СЛЕВА верхний - 2 цилиндр, нижний - 1 цилиндр, СПРАВА верхний - 3 цилиндр, нижний - 4 цилиндр.

Алексей Баранов

цилиндры с лева направо, а на модуле подписано

Денис Шапошников

А на модуле цифры проставлены с номерами цилиндров. Снять и глянуть пять секунд. Я раз посмотрел и схемку себе на воздухофильтре нацарапал. Больше не парюсь по этому поводу.

Оксана

По длине