Вячеслав Терехов

Ваз-21074 инжектор у меня модуль 4 провода и как провода правильно подключить на свечах 1234 или 1342 кто знает точно?

1234 у меня мотор троит троит из трубы сзади и чихает иногда с паузами и машина при таком подключении работает еле слышно Почему она так работает? оттого что провода на свечи неправильно одел?

Алексей Моргунов

1342, на модуле должны быть цифры.

Kr
Krembaher

Антон, я Вам 5 раз!!!! подробно объяснял в личке, 2 раза рисовал схемы по которым даже школьник подключить сможет. Не Ваше это! Гоните машину на СТО, или покажите схему соседу по гаражу. Если подключите по схеме и не поможет, то у Вас не в подключении проводов причина троения. С Вас за это даже денег не возьмут!

Анастасия Соколова

только 1342,никак иначе...