Екатерина Горшкова

Ваз-21074 инжекторный с модулем (4 провода от него идут на свечи) у меня как на схеме два сейчас подключено троит

как правильно подключить провода на свечи 1234 или 1342?
она при 1234 стала очень троить и чихает иногда и тихо тихо мотор работает кто-нибудь мне внятно может объяснить как надо правильно подключить провода на свечи а не на модуль какой номер провода и куда? 1 на 1 2 на 2 3 на 3 4 на 4 у меня сейчас так подключено при этом
1234 стала очень троить и чихает иногда и тихо тихо мотор работает еле слышно

Валерий Master

Второй вариант верный. у них еще прабла в компе вскрой по запаху найдешь сгоревшую микруху. да и провода прозвони цешкой