НЕ
Надежда Ермошина

не крутит стартер, при повороте ключа-тишина

постояла мин 5 на включенном зажигании с неработающим двигателем
теперь при повороте ключа реакция стартера 0
что делать, с толкача пускается без проблем

-клемы зачищал
-акб не севшее
-реле стартера исправно
-реле инжектора тоже исправно

-клемы зачищал
-акб не севшее
-реле стартера исправно
-реле инжектора тоже исправно

-клемы зачищал
-акб не севшее
-реле стартера исправно
-реле инжектора тоже исправно

машина-лада калина
акб не севшее, повторяю, может кто-нить дельный ответ даст, установлена сига tomahawk tz9020

-клемы зачищал
-акб не севшее
-реле стартера исправно
-реле инжектора тоже исправно

-стартер и ву работают

Политехника Флексико

Сел аккумулятор.

Элина Герасимова

АКБ заряжать не пробовал???? Иногда помогает.

1. Зарядить АКБ.
2. Зачистить и подтянуть клеммы на АКБ, массе.
3. Проверь провода стартера.
4. Дурит добавочное реле стартера.
5. Втягивающее на стартере.

Проще проверь стартер на прямую -работает ли. Подай на управляющий стартера +12В.

Olga Hlinovskaya

машина какая????

Сергей Литвиненко

Попробуй прикурить, если заведётся проверь АКБ под нагрузкой.

Николай Вавилов

Нет питания на реле стартера, неисправность замок зажигания или обрыв провода идущего к замку Попробуй отдельным проводом от плюса акб на реле стартера если заведется то ищи в проводке или замке если нет то стартер или реле, згорели пятаки.

Светлана Мишенина

смотри бендикс, или может слетел красный + провод, который идёт на замок зажигания

Павел ____________

если замок разобрать можно посмотри контактную группу контакты не отгорели