Аня Лазарева

Где искать проблему, когда в 21093 не крутит стартер при повороте ключа? Щелкает маленькая релюшка, и стартер даже не це

не цепляет и предпосылок тому, что он сдернется нет вообще....

Катя Катерина

Скорее всего от залип пятка стартера от окислов.

Евгения Надеенская

значит так проверяем напрямую соединяем нижнюю клемму стартера с клеммой идущей на втягивающее реле то есть плюсом если стартер крутит значит проблема или в контактах реле залипли или закисли или проблема во втягивающем реле стартера если же не крутит то слабый заряд аккумулятора или неисправен сам стартер точнее или обмотки статора или ротора или стерлись щетки там же тут его нужно снимать и ремонтировать ну а аккум хорошо бы зарядить если он свежий или заменить если очень старый

Вячеслав Cлавенко

Сверху на стартере стоит втягивающее реле. Сними с него провод и через лампочку-на массу. Если при повороте ключа после щелчка маленького реле лампочка горит-замена втягивающего реле, если не горит-не идет управляющий"+" от маленького реле-замена реле или контактной группы.

Людмила Людмила

Так смотрите на втягивающее а точнее на проводок идущий к нему от маленькой релюшки, если он не слетел с втягивающего как часто бывает проверте идёт на него напряжение при повороте ключа, можно через лампочку. если идёт то обмотка втягивающего вышла из строя.

Ксюнечка Серегина

еще массу с кузовом проверь

Svetlana Boukova

масса либо акб

Evgeniya Poznikova

аккумулятор смотреть