Наум Извольский

Проблема с запуском двигателя, не крутит стартер (ноль реакции) при повороте ключа. 21093

Ни с того, ни с сего перестала заводится, то есть при повороте ключа ноль реакции.. . Стартер поменял, завел при включенном зажигании, замкнув проводом клемму втягивающего с большой клеммой втягиваюзего и минусом, машина завелась. Где в проводке искать проблему?

Катя Токарчук

ну там не особо много мест много где искать.

раз стартер исправен, и втягивающее в порядке, то остается замок зажигания.

Либо может глючить реле блокировки от сигналки, контакт идет на катушку

Костя Точкин

с сигнализацией проблем нет?

Ирина Вадим

интересно! такое уже было! но у меня проблема была во втягивающем! у тебя может и замок зажигания и реле!

Ка
Капитолина

Реле стартера, МБ, замок зажигания и проводка между ними.
Есть большая вероятность слабого контакта фишек в МБ. Просто их снимай и ставь по очереди. Часто это помогает.

Галина

запускай провод отделно помимо всего так проще поверь

Емельянова Алена

Затяни гайки провода массы от аккумулятора к двигателю (и на двигателе и на аккумуляторе).

Ринат Галиев

реле стартера Вот реле стартера изза этой коробочки обычно такое и бывает иногда там просто окисляются контакты бывает достаточно её снять и поставить обратно