Анастасия Кулеева

при повороте ключа не крутит стартер

Ирина

Полная!

Мария Атанова

Может с охранной сигнализации не сняли ?(обычно она блокирует стартер).

Михаил Якунин

Из вариантов:
1) Сел аккум. Обычно при попытке завестись с севшим аккумом мы услышим щелчки и весь свет (подсветка приборов, фары и тп) будут светить заметно слабее. Возможно даже выключится магнитола
2) Возможен плохой контакт на стартёре, обычно встречается на старых и/или отечественных автомобилях. Рассказывать что и как не буду, ваши познания слишком малы
3) Проблема со стартёром, тут опять же расписывать глупо, сами вы вряд ли туда полезете.
4) Проблема с контактной группой замка зажигания (самая маловозможная) но опять же, сами вы решать именно эту проблему не будете.
По сему вывод крайне прост: для начала зарядить аккум, либо же попытаться прикурить, но так, чтобы на зарядке минут 10-15 хотя бы проработало, если что либо изменится (попытается провернуть) то смело заряжаем аккум и едем куда надо. Если не помогло, то можете попробовать палкой постучать по стартёру (иногда помогает когда втягивающее глючит) , можно пошевелить контакты на стартёре так же. В остальных случаях разбирать стартёр