Дмитртй Иванов

при повороте ключа бывает что стартер срабатывает но бендикс не выскакивает, бывает стартер начинает крутить движок

бывает начинает крутить движок потом он останавливается и стартер крутит впустую

втягивающих поменял уже 3 новых

Максим Берёзкин

Капроновое кольцо бендикса "провалилось" - надо менять бендикс и вилку включения

Ирина Ларина

берешь отвертку и при ее помощи замыкаешь силовые концы втягивающей между собой. Предварительно повернув ключ и сняв машину со скорости. Если в этом случае все сработало, то либо разбираешь катушку и зачищаешь внутри нее подгоревшие контакты, что хлопотно, т. к. она условно неразборная и нужно будет проявить смекалку, а оптимально покупаешь новую и меняешь.

Ольга Толкачёва

если стартер сработал то бендикс должен выскочить, при этом если стартер не проворачивае коленвал, то бендикс провернуло и его необходимо заменить. втягивающее точно не причём.