Светлана Абанина

Стартер не срабатывает при повороте ключа.

Замок менял, втягивающее менял. Замыкаю с отвертки заводится. контакты все чистил. на хорошо заряженный АКБ заводится с ключа. Так же заводится после того как поезжу по городу в первые минут 30 где то

а где находится реле стартера?

Ольга

Цепт питания с замка зажигания до +12 вольт на втягивающем реле проверять (через реле стартера, если есть) Где то есть утечка. 100% АКБ как бы частично компенсирует это.