Дмитрий Ладанов

завелся с толкача, таз 21099 при повороте ключа зажигания не срабатывает стартер вообще только срабатывает одно реле

в монтажном блоке, а втягивающее не срабатывает, акб новый клеммы везде хорошо прикручены, сами клеммы зачищены, акумулятору две недели, суть такая завел с утра машину, завелась сразу, поехал по делам, обратно прихожу поворачиваю ключ зажигания на стартер о реакции ноль, лампочки на панеле все горят, абсолютно все работает исправно кроме стартера, при повороте ключа зажигания на стартер срабатывает только реле в монтажном блоке и все

Артём Лапковский

Попробуйте сначало глянуть на красненький провoд идущий к втягивающему, наместе он или нет это провод идёт от реле которое в мантажном блоке. если на месте поставте на него контрольку или
прибор
и поверните ключь если контролька не загорится или прибор не покажет 12 вольт то попробуйте заменить реле стартера в блоке, если уверены в подменном реле ничего не проиcxодит разбирайте блок и смотрите где то прогарела дорожка в блоке, идущая от контактов реле до выхода к проводу идущему к втягивающему. Но если на этом проводе контролька загорится или прибор покажет 12 вольт то скорее всего обрыв обмотки во втягивающем.

Олька Коряпина

мог умереть амперметр.. . к авто электрику надо... аднака...