Татьяна

ПРи повороте ключа зажигания реле стартера щелкает и все потом молчание"!ваз 2109 карб

Реле стартера щелкает, но не заводится раз через раз работает менял релешку на другую такая же песня помогите плиз!

Светлана Созонова

Стартер в ремонт. Проблем с десяток. Или купи новый. ( (пластиковые шайбы на бендиксе часто плавятся) он как раз себя так и ведёт ---раз через раз.

Алёна Ли

поменяй аккумулятор

Андрей Савенков

сам стартер разбирал? щетки смотрел?

Ар
Артём

реле стартера или втягивающее реле стартера уточни

ОК
Ольга Криницкая

Надо менять не втягивающее реле, а контакты на замыкание самого стартера. Они втягивающим реле замыкаются через медную пластину, которая часто ослабевает, разгибается и до контактов не доходит.

Александр Кравченко

Поправь провод на втягивающем реле. Можно другим проводом от плюса аккумулятора подать на контакт втяг. реле и проверить, если сработает, значит дело в проводах. Только осторожно, зажигание выключи и коробку в нейтралку, а то поедет.... вот приблизительно, с чего надо начать.