Светлана Долгова

Как заставить щелкать реле поворотов?

У меня на мопеде двухконтактное реле, раньше имело звуковой повторитель, но я его снял, т. к. он противно пищал. Теперь реле работает беззвучно, хотя хотелось бы, чтобы оно издавало щелчки (как в автомобилях и на других мопедах) . Что для этого требуется? Замена реле? Какое подойдет?

P.S. контрольной лампы нет, у меня вместо приборки экран. Напряжение стандартное 12v.

Ник

да просто подключи к контрольной лампе реле которое хорошо щелкает (по напряжению подбор тоже).

Роман Богдашкин

на место где была пищалка лампочку прицепи или светодиод

Ол
Оленька

от ваза попробуй, но боюсь придется переделать систему и ставить контрольную лампу