Рунов Серёга

Частит реле поворотов

Всем привет. Не мало известная проблема на авто это когда частит поворот. У меня та же ситуация. Ездию на ВАЗ 2106, и недавно начало выделываться релюшка поворотов. На аварийке работает нормально, а на левый или правый частит и жужжит как бешеный. Моё мнение замена реле. Что ВЫ посоветуете?

Все лампочки и цоколя всё перечистил, всё та же фигня

Елена Матвеева

Реле- исправно!
Проверь все лампы по борту- они должны быть на мощность не менее и не более-21 свечи.
Для этого реле существует нагрузочная формула.
....или плохой контакт в лампах.

Лена Олейник

замена лампочек и чистка в контактов в патронах!

Лариса Рябичева

контакта где то нету либо массы проверь провода и лампочки

Ол
Ольга

если все лампочки целы, то проверь чтоб они были лампочками а не светодиодами!!! к тому же на щитке приборов так же лампочка стоять должна