Вячеслав Андреев

Реле поворотов скутер не знаю распиновку.

Достался старое реле поворотов от скутера HONDA на три контакта. Только не пойму какие там клемма, что куда. Вот такие надписи на клеммах: B, LR, LF. Помогите в распиновке.

Рустам Рустам

"В" - это база, то есть питание (плюс) , один контакт идёт на основные фонари, а третий на контрольную лампу должен

Сергей Попов

"В"+ , а далее методом тыка, знаю точно, что один из проводов идет на переключатель, что на руле, а второй на контрольную лампу