Екатерина

Как сделать реле поворота без шелчков

Pupkov Pupkov

Заменить механическое реле на тиристор

Катя Данилова

приципить тележку
и реле поворота в нее вынести
делов то,
врядли услышишь
ну можно его там тряпьём замотать
для более надежной шумоизоляции)))))) 0

Katerina V. Kulikova

неудобно

Елена Матюха

Вынести его под капот, там неслышно будет. Ну или если шаришь в электронике на мощных транзисторах собрать. Движущихся частей не будет и щелчков соответственно тоже.

Ольга Фомина

сделай новое электроное реле и все..

Митяй Струнец

Какие все чуйствительные стали молейший скрип уже аврал))))))

Татьяна Уткина

а вы не задумывались отчего эта релюшка даже в дорогих иномарках слышна? ведь технологии позволяют ее обесшумить.
порой звук поворотника на регистраторе спасает )))