Дмитрий

Как поменять реле на повороты и аварийку на ВАЗ 21011. Хочу поменять реле на повороты и аварийку на ВАЗ 21011

где оно и как до его достаться?

я купил новую шахту и кнопку

Александра Лях

там нету аварийки

Геннадий Буруян

что остонавливает тебя?

Ольга Медведева

Электрик нужен нормальный

Э:
Эльвира :)

купи еще проводку ваз 2106 и будет вам аварийка

Анастасия Однорог

Я брал шестерочное реле и через отдельную кнопку (двойную) пускал две параллельные линии, одну на правые поворотники, другую на левые.

Ев
Евгений

Я ТОЖЕ ПЛАНИРУЮ, подготавливаю основу-реле купил, надо кнопку и по проводам разобратса
надо мыслить=2 схемы 2107 и 2101
почему переход? =круглые алюминиевые 2101-ненадежные, капризные+аварийка непомешает