Екатерина Петриченко

на двенашке не работают поворотники и аварийка! менял предохранители и реле поворота не помогло! в чем проблемма????

Екатерина Евгеньевна

кнопку аварийки еще не менял... причина в ней

Ол
Оленька

Возможно перегорела "дорожка" в блоке предохранителей, а вообще на аварийку и поворотники питание идёт с разных точек, поэтому проверь питание на блоке предохранителей где устанавливаеться реле, тестером или на крайний случай контрольной лампочкой 12 вольт (один проводок на корпус авто а второй в места где вставляеться реле) , если сработает тестер хоть на одной из разьёмов (хотя по логике при включеной аварийке или поворотнике должно быть два контакта запитанных "+" ) то вполне вероятно что после реле нету выхода к фанарям Не забудь что проверять нада с включеным зажиганием .

Ка
Катюша

цепь проверь

Алексей Ивахненко

клемник может быть отошол (под рулевой колонкой)