Андрей Терентьев

аварийка. Не работает аварийная подача сигнала. поворотники работают без нареканий. Реле?

Фаррух Юлдашев

может реле.. . аможет сама кнопака у меня такое было.. . сама кнопка включения сломалась и каратила

Di
Dima

Не обьязательно - может в цепи есть пред-ль, или на выключателе провод слетел ибо выкл. плохой ( слабые контакты и подгоревшие)

Сергей Федоров

реле тут не причём, оно одно для поворотов и аварийки, хотя по хорошему нужно было указать какое авто.. . в 95% виновата кнопка

Сергей Селиванов

Смотри предохранитель - на повороты и аварийку предохранители разные. Реле не при чём .